Медицина Израиля
isramedinforu

Правильное питание. Диеты

Главная / Статьи / Правильное питание. Диеты

Таблетка заменит сытный обед

Таблетка заменит сытный обед

Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть, мучается вопросом прелестница из известной байки. Но этим же вопросом задаются медики и ученые всего мира, находя на него все более экстравагантные ответы. И вот в ряду многочисленных диет появилось нечто принципиально новое – "таблетка сытости" могущая заменить обед из трех блюд.

38
Масло из семян люцерны полевой

Масло из семян люцерны полевой

Масло из семян люцерны полевой – натуральный экологически чистый продукт, полученный из семян люцерны методом холодного прессования. Масло люцерны обладает выраженными лечебно-профилактическими свойствами: антимикробными,
38
Люди – это фрукты: похудание по типу сложения

Люди – это фрукты: похудание по типу сложения

Существует три самых распространенных типа сложения, которые можно точнее всего определить через названия трех фруктов. А именно: яблока, груши и банана. Сложение это врожденное, и обладателям, а в особенности обладательницам типа того или иного фрукта, следует, если они хотят сохранить хорошую фигуру, придерживаться абсолютно разных рекомендаций.
38
Чем плохи диеты?

Чем плохи диеты?

Диет существует так много, что в них легко запутаться. Но при более внимательном взгляде можно заметить: их можно разделить на несколько групп, эффективность которых относительна, а вот недостатки видны практически сразу.
38
Диета Аткинса может помешать забеременеть!

Диета Аткинса может помешать забеременеть!

Среди многочисленных диет занимает довольно почетное место диета Аткинса, суть которой – в как можно меньшем потреблении углеводов. При этом, количество белков и жиров, общая калорийность рациона и объем употребляемой пищи не ограничиваются.
38
Еще одна причина, мешающая похудеть

Еще одна причина, мешающая похудеть

Известный всем факт: нервничая и переживая, многие люди едят гораздо больше обычного и таким образом набирают лишний вес. Но оказывается, стресс – гораздо более коварный враг нашей фигуры, и может создать серьезные проблемы отнюдь не только любителям заедать печали вкусной и обильной едой.
38
Анорексия и булимия

Анорексия и булимия

"Девяносто – шестьдесят – девяносто, это езда мимо гаишника!"
Анекдот, несомненно, порожден "культом стройности", распространившимся по всей планете. С одной стороны "чем бы дитя не тешилось", подумаешь, диеты… Но, с другой – процесс похудания может привести к серьезным, физическим и психическим заболеваниям и даже – к смерти.
38
Не едите, но не худеете? Все дело в обмене веществ

Не едите, но не худеете? Все дело в обмене веществ

Диет на свете существует уже так много, что если озабоченный лишним весом человек решит перепробовать их все, у него уйдет на это не один десяток лет. Но как быть, если вы год за годом мучаете, свое тело голодом, и все равно не теряете ни грамма ненужного жира? Что происходит? Все дело в обмене веществ!
38
Выбор диеты согласно группе крови

Выбор диеты согласно группе крови

Эту систему питания разработали доктора - натуропаты Джеймс и Питер Д'Адамо. Они выяснили, что иммунная и пищеварительная системы человека предрасположены к таким же продуктам, которыми когда-то питались его далекие предки. Соответственно, остается неизменной и химическая реакция между кровью и потребляемой пищей.
38
Диета для мужчин

Диета для мужчин

"Когда женщина садится на диету..." Минутку, а почему обязательно женщина? Слово "диета" так прочно сплелось в сознании людей с прекрасным полом, что мало кто задумывается: а ведь сильной половине человечества тоже не помешает последить за своей фигурой. Какой же должна быть диета для мужчин?
38
<< < 37 38 39 40 41 42 > >>


видео



© 2009-2023 isramedinfo.ru. Запрещено использование материалов сайта без согласия авторов и обратной ссылки на isramedinfo.ru Статистика
18+Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.