Медицина Израиля
isramedinforu

Красота и здоровье

Главная / Статьи / Красота и здоровье

Тесты: определяем свой реальный возраст

Тесты: определяем свой реальный возраст

Реальный, то есть, биологический возраст может отличаться от паспортного лет на 10-15 – в одну или в другую сторону. Чтобы узнать, сколько вам лет на самом деле, насколько здоров и молод ваш организм – мы предлагаем вам пройти следующие тесты:Попросите кого-нибудь подержать за кончик пятидесятисантиметровую линейку так, чтобы ноль был внизу.

38
15 признаков нездоровья, написанных на нашей коже

15 признаков нездоровья, написанных на нашей коже

Наша кожа — это полноценный орган, который дополняет и дублирует функции разных внутренних систем. Ее преимущество перед другими органами в том, что она на поверхности и мы может видеть и понимать ее сигналы. Итак, давайте учиться общаться с собственной кожей? Вот они — 15 внешних признаков, написанных на коже, предупреждающих о проблемах с органами.
38
Секрет привлекательности доступен каждой женщине

Секрет привлекательности доступен каждой женщине

Ученые расширили представление о секрете женской привлекательности. Нет-нет, главное по-прежнему в стройной фигуре и точеной талии! Но оказывается, что фигуры в форме песочных часов еще не достаточно. Такая фигура с плавными изгибами должна еще и совершать правильные движения. Так что наука любви - дело куда более сложное, чем ученым казалось раньше.
38
Лечебные ванны

Лечебные ванны

При желании сочетать во время мытья приятное с полезным в ванну следует добавить какое-либо соответствующее косметическое средство, оказывающее на организм освежающее и лечебное действие. Выпускаются
38
Хорошая фигура к следующей среде

Хорошая фигура к следующей среде

Скоро лето, а значит все уважающие себя дамы заняты просмотром глянцевых журналов со всевозможными рекомендациями для быстрого избавления от жира в ненужных местах, заедая новую информацию шоколадом и запивая колой.
38
Эпиляция «BeamaX» без боли и навсегда!

Эпиляция «BeamaX» без боли и навсегда!

Фотоэпиляция беспрецедентна по воздействию на волосы практически всех цветов, любой структуры, на любом типе кожи и на любом участке тела (линия бикини, ноги, руки, лицо,
38
О чем расскажут отметины на коже

О чем расскажут отметины на коже

Редко встретишь человека, чья кожа была бы гладкой, единого, ровного цвета, без самой крохотной родинки, веснушки или пятнышка. Кое-кто не обращает на них внимания, другие усилено ищут способы избавиться от этих отметин, зачастую боясь неприятных последствий для своего здоровья. А насколько такие предположения правдивы?
38
Вред и польза от ношения контактных линз

Вред и польза от ношения контактных линз

Плохо видите, но очки надевать не хочется? Что ж, сейчас существует, казалось бы, неплохая альтернатива: контактные линзы. И маленькие и удобные… Но, говорят, они могут занести в глаз инфекцию?
Чего же действительно больше от контактных линз – вреда или пользы?
38
5 мифов о красоте и способах ее достижения

5 мифов о красоте и способах ее достижения

У нас с вами, хотим мы этого или нет, мышление рационально лишь на 10%. Остальные 90% достались нам от предков и представляют собой мышление мифологическое. И в 90% случаев мы именно «верим или не верим», а не обдумываем и взвешиваем
38
Как вернуть коже молодость и красоту

Как вернуть коже молодость и красоту

Почему у жительниц туманного Альбиона невероятно красивый цвет лица и морщинки появляются реже и позже? Может они лучше ухаживают за внешностью или знают какой-то особый секрет? Секрет этот - влажный прохладный климат, бесконечные туманы и дожди! Все эти, казалось бы, неприятные погодные явления, как ничто другое полезны для кожи.
Увы, у нас "здесь климат иной"!
38
<< < 39 40 41 42 43 44 > >>


видео



© 2009-2023 isramedinfo.ru. Запрещено использование материалов сайта без согласия авторов и обратной ссылки на isramedinfo.ru Статистика
18+Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.