Медицина Израиля
isramedinforu

Качество жизни

Главная / Статьи / Качество жизни

Рецепты омоложения

Рецепты омоложения

Признайтесь, сколько вам на самом деле лет? Ага, вы задумались, и правильно, ведь после тридцати у женщины вообще не принято спрашивать о возрасте. Скажите, сколько раз вы замечали, что ваши подруги по школе, по институту и проч. отличаются друг от друга внешне в плане возраста? Но вы-то знаете, что все они ровесницы.

38
Избавиться от жировых складок поможет липотерапия

Избавиться от жировых складок поможет липотерапия

К каким же средствам можно прибегнуть, чтобы раз и - желательно - навсегда избавиться от жировых складок? До недавних пор речь могла идти только о хирургическом вмешательстве - липосакции. Сегодня у многих людей есть альтернатива - липотерапия.
38
Красота в летний зной

Красота в летний зной

С приходом жарких летних дней нашей красоте начинают угрожать пыль, влажность, обезвоживание и пот. В жаркую погоду быть привлекательной – значит иметь ухоженный, сияющий вид, не прилагая к этому особых усилий. Правило номер один для лета – максимальная естественность вашей прически и макияжа.
38
Как подготовиться к рабочему дню

Как подготовиться к рабочему дню

Самочувствие на целый день зависит от того, как вы провели первые тридцать минут после пробуждения, - считает врач-невропатолог Ирина Шульга.
Что происходит с нами по утрам? Звонок будильника, сон резко и принудительно обрывается.
38
Что пить в жару

Что пить в жару

РЕЦЕПТ № 1
Утоляем жажду без вреда для здоровья
Холодный чай с медом
Надо: 0,5 л крепкого чая, 4 ломтика лимона, 1 ст. л. меда, сахар - по вкусу, 0,5 л газированной воды (несоленой), формочки для льда, кипяченая вода.

38
Лекарства, расширяющие возможность интеллекта

Лекарства, расширяющие возможность интеллекта

"Дайте что-нибудь от головы!" - в аптеках хорошо понимают покупателя. Стало быть, голова болит и требуется болеутоляющее. Однако, скоро посетители аптек в массовом порядке будут требовать "что-нибудь для головы"
38
Точеная фигурка

Точеная фигурка

Стройная фигура – это всегда актуально, тем более, когда на носу лето. Пора, пора уже спохватиться, отложить в сторону бутерброды и сладости и посмотреть на себя в зеркало.
38
Пять причин ожирения

Пять причин ожирения

На смену призраку коммунизма, сто лет пугавшему Европу, пришел новый фантом. В странах, побывавших под властью коммунистических режимов, огромными темпами развивается эпидемия ожирения
38
Правда и ложь о здоровом образе жизни

Правда и ложь о здоровом образе жизни

Американский канал abcnews решил подвергнуть проверке расхожие утверждения, касающиеся здоровья человека. Эксперт по долголетию Майкл Ф. Роизен и кардиохирург Мехмет Оз доказывают, что некоторые из них являются мифами
38
Худеть надо обязательно, и ... по разному

Худеть надо обязательно, и ... по разному

По сообщению американского агентства Washprofil , научная организация в области здравоохранения Lifespan недавно провела исследование среди людей, зарегистрированных Национальным ведомством по контролю за весом, с целью выяснения последних изменений в рецептах удачных диет для похудания
38
<< < 62 63 64 65 66 67 > >>


видео



© 2009-2023 isramedinfo.ru. Запрещено использование материалов сайта без согласия авторов и обратной ссылки на isramedinfo.ru Статистика
18+Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.