Медицина Израиля
isramedinforu

Здравоохранение

Главная / Статьи / Здравоохранение

Главное правило питания – долой авитаминоз!

Главное правило питания – долой авитаминоз!

Часто ли мы задумываемся над тем, что и как мы кушаем? К сожалению, рацион питания многих людей далеко не идеален, его даже не назовёшь просто хорошим. Отсюда большое количество заболеваний желудочно-кишечного тракта, хроническая усталость, ожирение, неправильный обмен веществ и другие проблемы со здоровьем.

38
Как предупредить приступ гипогликемии?

Как предупредить приступ гипогликемии?

У разных людей гипогликемия выражается по-разному, так что вам придется научиться узнавать свои индивидуальные предшествующие симптомы.Вы можете почувствовать общее напряжение или возбуждение, внезапную усталость, головокружение и потерю равновесия, потовыделение, учащенное сердцебиение (тахикардию), голод, дрожь, тошноту, головные боли
38
Как уберечь слух

Как уберечь слух

Зачастую мы уделяем мало вниманию сохранению слуха. А между тем, нашему слуху легко могут навредить многие факторы, которые со временем приводят к частичной или полной потере слуха. К снижению слуха порой приводит травма или неблагоприятная наследственность. Тем не менее, в наших силах сделать многое...
38
Депрессия

Депрессия

Что такое депрессия? Депрессия – это снижение настроения. Депрессия проявляется следующими состояниями: 1.Тоска - во время депрессивного состояния она словно камень лежит на груди, мешает дышать, сдавливает.
2. Тревога - сжимает внутренности, отвлекает, мешает сосредоточиться...
38
Проблема наркомании

Проблема наркомании

Наркомания является ключевой проблемой общества. Даная проблема должна быть решена как можно скорее, ведь от ее решения зависит выживание нашего общества. Однако, убийства, крушения, прогноз погоды и разводы звезд вызывают больше интереса, нежели проблема наркомании. И видимо это потому, что многим проблема наркомании кажется просто не разрешимой.
38
За и против энергетических  напитков

За и против энергетических напитков

Каждый из нас хоть раз в жизни испытывал серьезные умственные или физические нагрузки, при которых чашкой кофе или стаканом сока не вернуть хорошее настроение и бодрость. Поэтому большую популярность за последние годы набирают «энергетические напитки».Состав энергетических напитков.
38
Атеросклероз сосудов и способы его диагностирования и лечения

Атеросклероз сосудов и способы его диагностирования и лечения

Реалии нашей действительности таковы, что молодые люди, не достигшие даже тридцатилетнего возраста, страдают заболеваниями сердечно-сосудистой системы все чаще и чаще.

38
Высокая эффективность медицины Израиля и ее большая популярность во всем мире

Высокая эффективность медицины Израиля и ее большая популярность во всем мире

Израиль долго трудился для развития своей медицины. В частности, хорошо развито лечение межпозвоночных грыж.
38
Сахарный диабет. Профилактика у взрослых.

Сахарный диабет. Профилактика у взрослых.

Ежегодно диабетом начинают болеть приблизительно 7 миллионов человек. Больным диабетом каждый год делают более миллиона ампутаций, ведь при этом заболевании, поражаются сосуды - сердца, почек, ног, глаз. Приблизительно 700 тысяч «диабетиков» ежегодно теряют зрение. Ещё 500 тысяч утрачивают свои почки. Каждый год 4 миллиона людей, которые страдают сахарным диабетом умирают.
38
Проблема алкоголизма

Проблема алкоголизма

Наверняка каждый из нас наблюдал за ситуацией, когда кто-то из родных или знакомых срывался и пытался уйти от жизненных проблем при помощи алкоголя. Когда человек продолжительное время употребляет спиртное и не может уже от него сам отказаться. Такое состояние называют запоем. Как правило, из запоя выйти самому довольно трудно, рекомендуется при этом обращаться за помощью
38
<< < 7 8 9 10 11 12 > >>


видео



© 2009-2023 isramedinfo.ru. Запрещено использование материалов сайта без согласия авторов и обратной ссылки на isramedinfo.ru Статистика
18+Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.