Медицина Израиля
isramedinforu

Статьи

Главная / Статьи

Обратите внимание – ещё одна профессия врача!

Обратите внимание – ещё одна профессия врача!

Основным контингентом для трудоустройства специалистов с высшим образованием, приехавшим в Израиль, являются врачи, медицинские работники различных уровней.

38
Предотвращение рака груди надо начинать с детства

Предотвращение рака груди надо начинать с детства

В связи с высокой заболеваемостью раком молочных желез в печати публикуются многочисленные высказывания по поводу причин этого явления. Не-редко такие высказывания не опираются на глубокие исследования проблемы и не всегда аргументированные.
38
Вкус радуги

Вкус радуги

Какого цвета твой завтрак, обед, ужин? Здоровое питание должно быть разноцветным, уверяют диетологи. Древние астрологи считали, что каждому дню недели соответствует определенная планета, которая имеет свой цвет. Понедельником управляет Луна (белый), вторником – Марс (красный), средой – Меркурий (желтый), четвергом – Венера (зеленый), пятницей – Юпитер (фиолетовый), субботой –Сатурн (черный), воскресеньем – Солнце (оранжевый).
38
Фруктово-овощные прописи

Фруктово-овощные прописи

Летом, в период изобилия свежих фруктов и овощей, у нас появляется прекрасная возможность поправить с их помощью своё здоровье. Ещё с древних времён овощи, фрукты и ягоды используются как лечебные средства. Они настолько широко применяются в диетическом и лечебно-профилактическом питании, что фактически занимают промежуточное положение между пищей и лекарствами
38
Доброе солнце ... может быть недобрым

Доброе солнце ... может быть недобрым

60 тысяч человек в год умирают... от солнца, предупреждает Всемирная организация здравоохранения. Большая часть этих смертей вызвана раком кожи, причина которого - вредное ультрафиолетовое излучение, сообщает ВОЗ в докладе о вреде избыточного пребывания на солнце - первом подобном для организации.
38
Вредные полезные продукты

Вредные полезные продукты

Наверное, каждому из нас приходилось сталкиваться с тем, что некоторые продукты вдруг становятся для нас неприятными. Причем такое явление может быть временным, а может и постоянным. Так, например, кто-то совершенно не переносит чеснок, а кому-то не по вкусу петрушка.
38
Рейтинг мест для летнего секса

Рейтинг мест для летнего секса

Если идея поиска мест для зимнего секса состоит в том, чтобы найти отапливаемый и безлюдный уголок, то в случае с летним сексом важно, чтобы действие происходило на свежем воздухе. Но место по возможности тоже было уединенным. Что и говорить, летом у нас гораздо больше возможностей выбора: вот рейтинг некоторых из них...
38
Опасные диеты: четыре ошибки похудения

Опасные диеты: четыре ошибки похудения

Любая, даже самая стройная дама рано или поздно обнаруживает, что "невероятно" поправилась, и решает похудеть любой ценой. Но как составить диету для правильного похудения? По статистике даже при обычном питании почти все испытывают дефицит многих незаменимых веществ.
38
Лечение кристаллами и магнитами

Лечение кристаллами и магнитами

В течение тысячелетий полудрагоценные и драгоценные камни использовались для лечения различных заболеваний. Если в старину на первый план выходили мистические свойства камней, то в наши дни известно, что в основе терапевтического эффекта кристаллов лежит их высокая энергетическая активность, а также вибрации их кристаллических структур, соответствующие вибрациям органов человеческого тела.
38
Приготовленная на гриле рыба защищает  от аритмии

Приготовленная на гриле рыба защищает от аритмии

Тунец и другие разновидности жирной рыбы, запеченные либо приготовленные на гриле, способствуют поддержанию нормального ритма сердца, считают исследователи из Гарвардской медицинской школы. Ученые изучили взаимосвязь между употреблением рыбы, богатой омега-3 жирными кислотами, и характером изменений на электрокардиограмме (ЭКГ).
38
<< < 539 540 541 542 543 544 > >>


видео



© 2009-2023 isramedinfo.ru. Запрещено использование материалов сайта без согласия авторов и обратной ссылки на isramedinfo.ru Статистика
18+Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.