Медицина Израиля
isramedinforu

Красота и здоровье

Главная / Статьи / Красота и здоровье

"Сладкий" баланс: стабилизируем сахар в крови

"Сладкий" баланс: стабилизируем сахар в крови

Рассказывает профессор Моше Карп, медицинский советник Израильской Ассоциации юношеского диабета, эндокринолог, специалист по диабету в центре DMC. Стабилизация – это ключевое слово в вопросе лечения диабета. Чем раньше диагностируется болезнь...

38
Крио-слим: красота НЕ требует жертв!

Крио-слим: красота НЕ требует жертв!

Совсем скоро наступит лето, и многим из нас не терпится привести свою фигуру в порядок, чтобы выглядеть стройным и подтянутым. Но что же делать, если появились жировые складки? Что делать со всеми этими «ушками», «галифе», «крыльями ангела», и другими приобретениями, заставляющими нас стыдливо прятать животик под одеждой?
38
Лазерное лечение рубцов и следов от акне

Лазерное лечение рубцов и следов от акне

Сегодня эстетическая медицина предлагает средство, способное сгладить рубцы, шрамы и растяжки, и сделать их менее заметными глазу. Это средство – новая лазерная технология Fotona FT. Почему же новым лазерам удаётся то, что не под силу иным методам?
38
Образование тромбов во время госпитализации

Образование тромбов во время госпитализации

Тромбоз глубоких вен – это опасное заболевание, характеризующееся, в основном, образованием тромбов в ногах. Тромбы, которые отрываются от своего места образования, могут вызвать закупорку здоровых кровяных сосудов, с кровотоком попасть в легкие и привести к трудностям с дыханием и даже к летальному исходу.
38
Лечим геморрой в домашних условиях народными средствами

Лечим геморрой в домашних условиях народными средствами

Геморрой является одним из самых распространенных заболеваний, с которым сталкивается современный человек. Тем не менее, к врачу обращаются только единицы и исключительно в случае острой необходимости, так как это весьма деликатная проблема, поделиться которой очень непросто.

38
Гладкая кожа без уколов и лекарств!

Гладкая кожа без уколов и лекарств!

«Молодость, Молодость!» При этих словах многие из нас вздохнут, глядя на отражение в зеркале. К сожалению, вернуть время нам не дано, а у каждой косметической процедуры – свои ограничения.

Но все же есть ПРОГРЕСС по сравнению со стандартными средствами - инъекциями лекарств и наполнителей, все еще принятыми сегодня. Не обжигающий лазер – средство уже нового поколения!
38
Март - месяц особого внимания к тромбозу

Март - месяц особого внимания к тромбозу

В марте по всему миру активно распространяется информация о тромбозе глубоких вен.Этот месяц играет важную роль и в Израиле, где ежегодно около 40 тысяч человек заболевают тромбозом, а около 1500 случаев заканчиваются смертельным исходом. Согласно многочисленным исследованиям, количество смертей в результате тромбоза глубоких вен и легочной эмболии превышает количество смертей от дорожных аварий, онкологических заболеваний и ВИЧ вместе взятых.
38
Эта коварная бессонница

Эта коварная бессонница

Рассказывает врач-психиатр, заведующий поликлиникой по лечению нарушений сна Олег Шумейко.

Появление бессонницы часто является одним из первых симптомов артериальной гипертензии. При этом человек, имеющий нормальное давление, в случае дефицита сна также подвержен риску развития гипертонии.
38
Трапеза на Песах - 10 советов для диабетиков

Трапеза на Песах - 10 советов для диабетиков

Широкий выбор традиционных блюд, которые появляются на нашем столе в дни Песаха, таят в себе определенную угрозу для больных диабетом, а также для тех, кто следит за фигурой. Однако всё не так страшно, если соблюдать основные правила.
38
Новый лазер побеждает акне

Новый лазер побеждает акне

Принято считать, что лечение акне – комплексная задача: надо пичкать человека витаминами, мазями, делать чистки, изводить диетой, и после всего – никто ничего не обещает. Хочется после такого объяснения спросить: «А смысл?». Не многие знают, что существует абсолютно новый подход к лечению, результаты которого видны «налицо» и быстро…
38
<< < 4 5 6 7 8 9 > >>


видео



© 2009-2023 isramedinfo.ru. Запрещено использование материалов сайта без согласия авторов и обратной ссылки на isramedinfo.ru Статистика
18+Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.